notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
city camp
fotografie
home
Partite: Val di Cembra
Stagione 2023-2024
Seconda Categoria
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
❮ Ultimi incontri
Prossimi incontri ❯
Elenco delle stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Seconda Categoria ❭ Girone C ❭ Andata
1ª andata
3 settembre 2023
Val di Cembra
1
Tnt Monte Peller
12
4
-
0
2ª andata
10 settembre 2023
Iliria
4
Val di Cembra
1
0
-
1
3ª andata
17 settembre 2023
Val di Cembra
2
Giovo
5
1
-
1
4ª andata
24 settembre 2023
Paganella
7
Val di Cembra
4
0
-
0
5ª andata
1 ottobre 2023
Val di Cembra
4
Invicta Duomo
1
1
-
3
6ª andata
8 ottobre 2023
Altopiano Paganella
11
Val di Cembra
4
1
-
3
7ª andata
15 ottobre 2023
Val di Cembra
5
Solteri San Giorgio
8
0
-
1
8ª andata
22 ottobre 2023
Redival
2
Val di Cembra
6
2
-
1
9ª andata
29 ottobre 2023
La Rovere
7
Val di Cembra
5
0
-
2
10ª andata
5 novembre 2023
Val di Cembra
4
Dolasiana
6
2
-
1
11ª andata
12 novembre 2023
Cristo Re
8
Val di Cembra
4
1
-
0
Seconda Categoria ❭ Girone C ❭ Ritorno
1ª ritorno
10 marzo 2024
Tnt Monte Peller
2
Val di Cembra
8
8
-
2
2ª ritorno
17 marzo 2024
Val di Cembra
6
Iliria
12
2
-
1
3ª ritorno
24 marzo 2024
Giovo
3
Val di Cembra
8
1
-
0
4ª ritorno
7 aprile 2024
Val di Cembra
6
Paganella
12
3
-
0
5ª ritorno
14 aprile 2024
Invicta Duomo
2
Val di Cembra
4
1
-
4
6ª ritorno
21 aprile 2024
Val di Cembra
4
Altopiano Paganella
10
3
-
0
7ª ritorno
28 aprile 2024
Solteri San Giorgio
7
Val di Cembra
3
2
-
4
8ª ritorno
5 maggio 2024
Val di Cembra
3
Redival
8
1
-
1
9ª ritorno
12 maggio 2024
Val di Cembra
3
La Rovere
9
2
-
1
10ª ritorno
19 maggio 2024
Dolasiana
5
Val di Cembra
3
-
11ª ritorno
26 maggio 2024
Val di Cembra
3
Cristo Re
6
-
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,609 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Toblino
47
21
Baone
43
20
Alta Giudicarie
41
20
Caffarese
35
20
Nogaredo
34
20
Virtus Rovere
33
20
Leno
31
21
Trambileno
21
20
Virtus Giudicariese
18
20
3P Val Rendena
18
20
Bagolino
8
21
Lizzana
7
21
Arco 1895 B
0
0