notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
city camp
fotografie
home
Partite: Paganella
Stagione 2023-2024
Seconda Categoria
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
❮ Ultimi incontri
Prossimi incontri ❯
Elenco delle stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Seconda Categoria ❭ Girone C ❭ Andata
1ª andata
3 settembre 2023
Invicta Duomo
6
Paganella
9
1
-
0
2ª andata
10 settembre 2023
Altopiano Paganella
8
Paganella
5
1
-
3
3ª andata
17 settembre 2023
Solteri San Giorgio
10
Paganella
8
1
-
0
4ª andata
24 settembre 2023
Paganella
7
Val di Cembra
4
0
-
0
5ª andata
1 ottobre 2023
La Rovere
2
Paganella
10
4
-
1
6ª andata
8 ottobre 2023
Paganella
10
Dolasiana
7
0
-
1
7ª andata
15 ottobre 2023
Cristo Re
9
Paganella
12
5
-
0
8ª andata
22 ottobre 2023
Paganella
10
Tnt Monte Peller
3
3
-
2
9ª andata
29 ottobre 2023
Iliria
10
Paganella
11
3
-
0
10ª andata
5 novembre 2023
Paganella
11
Giovo
5
2
-
3
11ª andata
12 novembre 2023
Redival
2
Paganella
12
5
-
0
Seconda Categoria ❭ Girone C ❭ Ritorno
1ª ritorno
10 marzo 2024
Paganella
12
Invicta Duomo
1
2
-
2
2ª ritorno
17 marzo 2024
Paganella
11
Altopiano Paganella
10
2
-
2
3ª ritorno
24 marzo 2024
Paganella
12
Solteri San Giorgio
5
0
-
4
4ª ritorno
7 aprile 2024
Val di Cembra
6
Paganella
12
3
-
0
5ª ritorno
14 aprile 2024
Paganella
12
La Rovere
9
2
-
3
6ª ritorno
21 aprile 2024
Dolasiana
6
Paganella
12
6
-
0
7ª ritorno
28 aprile 2024
Paganella
12
Cristo Re
6
2
-
5
8ª ritorno
5 maggio 2024
Tnt Monte Peller
1
Paganella
12
8
-
0
9ª ritorno
12 maggio 2024
Paganella
12
Iliria
11
4
-
4
10ª ritorno
19 maggio 2024
Giovo
4
Paganella
12
-
11ª ritorno
26 maggio 2024
Paganella
12
Redival
8
-
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,547 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Toblino
47
21
Baone
43
20
Alta Giudicarie
41
20
Caffarese
35
20
Nogaredo
34
20
Virtus Rovere
33
20
Leno
31
21
Trambileno
21
20
Virtus Giudicariese
18
20
3P Val Rendena
18
20
Bagolino
8
21
Lizzana
7
21
Arco 1895 B
0
0