notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
city camp
fotografie
home
Partite: Cornacci
Stagione 2023-2024
Seconda Categoria
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
❮ Ultimi incontri
Prossimi incontri ❯
Elenco delle stagioni
Seconda Categoria ❯ Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Seconda Categoria ❭ Girone B ❭ Andata
1ª andata
3 settembre 2023
Cornacci
6
Oltrefersina
8
3
-
2
2ª andata
10 settembre 2023
Cornacci
turno di riposo
3ª andata
17 settembre 2023
Sopramonte
2
Cornacci
9
6
-
0
4ª andata
24 settembre 2023
Cornacci
11
Dolomitica
1
1
-
2
5ª andata
1 ottobre 2023
Cornacci
8
Cauriol
13
3
-
2
6ª andata
8 ottobre 2023
Piné
9
Cornacci
7
3
-
3
7ª andata
15 ottobre 2023
Cornacci
10
Civezzano
9
0
-
2
8ª andata
22 ottobre 2023
Roncegno
2
Cornacci
10
1
-
0
9ª andata
29 ottobre 2023
Cornacci
11
Valsugana Scurelle
2
0
-
1
10ª andata
5 novembre 2023
Bolghera
8
Cornacci
9
2
-
5
11ª andata
12 novembre 2023
Cornacci
8
Alpe Cimbra
12
5
-
0
12ª andata
19 novembre 2023
Montevaccino
3
Cornacci
9
3
-
1
13ª andata
26 novembre 2023
Calceranica
11
Cornacci
9
3
-
2
Seconda Categoria ❭ Girone B ❭ Ritorno
1ª ritorno
3 marzo 2024
Oltrefersina
8
Cornacci
9
6
-
3
2ª ritorno
10 marzo 2024
Cornacci
turno di riposo
3ª ritorno
17 marzo 2024
Cornacci
10
Sopramonte
5
2
-
2
4ª ritorno
24 marzo 2024
Dolomitica
5
Cornacci
10
3
-
3
5ª ritorno
7 aprile 2024
Cauriol
13
Cornacci
10
2
-
3
6ª ritorno
14 aprile 2024
Cornacci
10
Piné
7
0
-
3
7ª ritorno
21 aprile 2024
Civezzano
4
Cornacci
10
4
-
1
8ª ritorno
28 aprile 2024
Cornacci
11
Roncegno
2
1
-
6
9ª ritorno
1 maggio 2024
Valsugana Scurelle
6
Cornacci
10
2
-
3
10ª ritorno
5 maggio 2024
Cornacci
10
Bolghera
9
3
-
3
11ª ritorno
12 maggio 2024
Alpe Cimbra
12
Cornacci
10
1
-
2
12ª ritorno
19 maggio 2024
Cornacci
10
Montevaccino
3
-
13ª ritorno
26 maggio 2024
Cornacci
10
Calceranica
11
-
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,203 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Toblino
47
21
Baone
43
20
Alta Giudicarie
41
20
Caffarese
35
20
Nogaredo
34
20
Virtus Rovere
33
20
Leno
31
21
Trambileno
21
20
Virtus Giudicariese
18
20
3P Val Rendena
18
20
Bagolino
8
21
Lizzana
7
21
Arco 1895 B
0
0