Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Avio22871029531011340018260
2Sopramonte1986111883108330110530
3Marco1785212064001731213310
4Gardolo178521221031011321111710
5Pinzolo Valrendena15843114102118722063-10
6Monte Baldo15850315123016420298-10
7Castelsangiorgio1383411082116513043-30
8Aldeno1283321915310114022811-40
9Toblino982339111215611245-70
10Riva del Garda8822412172117801359-80
11Pieve di Bono78215142221196004516-90
12Tione6813413161219801348-100
13Nogaredo68206112410389103315-100
14Ledrense6820692320278004215-100
15Ics Tridentum4811681701341010347-120
16Iliria38107928103414004514-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Avio1354101532105320010020
2Monte Baldo125401126200412018530
3Marco105311114200921112210
4Aldeno10531112730010301124-10
5Sopramonte105311952105210143-10
6Gardolo852211071102111186-10
7Pinzolo Valrendena85221751115511020-30
8Castelsangiorgio85221652014302022-30
9Toblino75212771104310234-20
10Riva del Garda75212792015601123-40
11Nogaredo6520310101027610134-50
12Tione45113681104200326-50
13Pieve di Bono4511371511021003514-50
14Ics Tridentum351046130022710246-60
15Ledrense351045121013300329-60
16Iliria0500551900321400235-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La classifica