Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Avio19761023531011330012240
2Gardolo17752021831011321010520
3Sopramonte167511157310832017410
4Pinzolo Valrendena157430138210752206320
5Marco1474211453001121213310
6Monte Baldo12740313113016410277-30
7Castelsangiorgio107241871114413043-30
8Aldeno97232171421093022811-40
9Toblino972329101215611144-60
10Pieve di Bono77214131621196003410-80
11Nogaredo67205102110276103315-70
12Ledrense6720592120278003213-90
13Riva del Garda5712411171116801359-80
14Ics Tridentum4711571501341010235-110
15Tione3703411160217801348-100
16Iliria3710692210248004514-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Avio135410124210532007120
2Gardolo115320127210531107400
3Pinzolo Valrendena11532084110432104120
4Sopramonte105311952105210143-10
5Marco10531184200621112210
6Monte Baldo953021182015410164-20
7Castelsangiorgio85221651012212043-10
8Aldeno752121292008201247-20
8Pieve di Bono752121292108100248-40
10Toblino75212891115610133-40
11Nogaredo6520391310163102310-30
12Ledrense652038122016500227-50
13Riva del Garda451137121014601236-50
14Ics Tridentum351046130033910134-80
15Tione150145100113400326-80
16Iliria050057160022800358-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La classifica